极速赛车官网

当前位置:首页>互动交流

2019年二季度共受理留言46件,已办结46件。
注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E2020012601165614dd 请加大宣传力度!谢谢 16 2020-01-26
E202001241150105986 供暖问题寻求解决 陈剑琳 2020-01-24
E202001160339193cdc 天润小区供暖问题 静赋 2020-01-16
E20200107040526ecaa 关于临夏州用中国银行办理的社保卡不能在广河县医院和中医院进行刷卡的请示 马瑞军 2020-01-07
E2020010602302947ad 感谢:临夏州委州政府、感恩临夏州中医院领导和康复楼全体医护人员及护士长李美霞 感恩的心 2020-01-06
E20200101051412ba30 南滨河路东开发事宜 诸葛孔明 2020-01-01
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E2020020104020883c3 关于对网友“杨生涛”反映问题办理情况的答复 临夏市人民政府督查室 2020-02-01
E20200120092446df21 给网友们的回复 中共临夏州委办公室 2020-01-20
E202001170242003f06 关于网民“诸葛孔明”咨询城市规划等相关问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2020-01-17
E2020011702410287a1 关于网民“奶酪”反映电视台报道与事实 不符问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2020-01-17
E20200117024000e5eb 关于网民“马静”反映大西关下水严重 堵塞问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2020-01-17
E202001170239052ad8 关于网民“宝源小区住户”反映小区供水 及供暖问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2020-01-17
临夏回族自治州人民政府办公室主办  极速赛车官网
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
友情链接:快乐十分  快乐十分  快乐十分