极速赛车官网

当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 关于网民“暖气还没通的住户”反映红园路地税局家属楼供暖问题的调查办理答复
内容 “暖气还没通的住户”网民: 感谢您对我们工作的支持,收到您在州政府网书记信箱反映的问题后,州委办公室转由我市办理。现向您答复如下: 经市物业指导服务中心和红园街道办事处工作人员与您沟通解释,你的诉求已得到妥善解决,您对处理结果表示中意。 感谢您对我们工作的理解与支持!若您还有未尽事宜,请向临夏市物业指导服务中心(联系电话0930-6218032)进行咨询反馈! 中共临夏市委办公室 2019年12月31日
办件类别 办件编号 E202001170238006491 提交时间 2020-01-17
临夏回族自治州人民政府办公室主办  极速赛车官网
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
友情链接:快乐十分  快乐十分  快乐十分